Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Kinderstudie", signiert Oman, datiert 74, betitelt, Zeichnung auf Papier, auf Karton kaschiert, 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Motorrad "Honda GL1800A Goldwing Luxury Edition",
- Damenring
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,